Мария Безпалько

здравствуйте! могу ли я вернуть сумку если замочки почернели??

купила 6 августа сумку итальянскую)) не прошло и недели замочки потемнели ))гарантия 1 месяц!!

Денис Петров

Можешь конечно!!!

Виктория Шамрова

конечно можете! Да еще и причина есть (замочки потемнели) . Если вы конечно бирки не выкинули, они же обычно смотрят на это, чтоб не было к чему придряться им