Алексей Булыгин

С какой долей вероятности прочтение всей библии (66+11 книг) , плюс всех апокрифов, укрепит веру в бога?

samirmamedov80

Ровно с такой, с какой после этого захочется изучить Коран.

Ан
Анастасия

А если это все на изусть заучить))))

Юрий Николаевич

С такой же как знания местонахождения спортзала и знания наличия инвентаря накачает твои мышцы

Виталий Баранецкий

Укрепит сены вашего жилища и навесит решётки на его окна. Только перемены места жительства вы не заметите. )))

Игорь Руссков

Укреплять нужно знания, а не веру. А чем меньше получаешь информации, тем больше процент веры.

Сергей Омельчук

прочтение один раз это не достижение. С тем же успехом спросите, о том, сколько можно понять, если бегло прочитать книги по курсу высшей математики. Писание нужно изучать в морально-этическом, культурном и историческом контексте. Тогда, с годами, всё становится понятно и интересно. Хороший сайт с комментариями [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]