Leonid Perevalov

Почему когда ноут подключаю к розетке с системой Вин8 то он висит и то намертво, а с батареей то все номально.? Что делать

А почему на 7 не висит ни от розетки ни от батарее????

Ан
Анастасия

блок питания скорей озяб...

Святослав Коротков

Значит на материнской плате есть неисправный мост по питанию. При подключении внешнего питания - он закорачивает какое-то устройство, ноут виснет. При работе от батареи такого нет - ноут работает нормально.
Обратитесь в сервис центр для тестирования оборудования на неисправность и ремонта.