Диман

в нубуке батарея на зарядке уже полдня и все на 93% висит. чо могет быть?

Павел Жидиков

батарея помирает.
у меня иногда бывает что ноут батареи ваще не видит.

Елена Исмайлова

Один из элементов в батарейке накрылся (химически) . Или несколько.. .
Можно не менять батарейку, если автономная работа более 2ч. Смерть одной из баночек - это не опасно (у меня есть ноут с батарейкой где вообще все элементы мертвы) . Но если меньше 2 часов держит, то пора новую покупать.

pe
petrovalv

установи программку для анализа батарейки

Алена

Это везение или ноутбук работающий от света или воздуха

Евгений Очагов

либо глюк оценки либо старая батарея. емкость со временем уменьшается. только винда не способна оценивать износ батареи, хотя может стоит полезная плюшка от изготовителя бука

Ольга Дмитриева

В настройках нигде нет чего-то вроде "продления срока службы батареи"? В этом случае она будет заряжаться не полностью.

Наталья Лазарева

Она наверняка давно зарядилась. Отключайте от сети и пользуйтесь:)

Полина Смолина

Хана, каюк, пипец.
"Подключено, но не заряжается".

Ми
Минилбаева

Ненасытная батарея)))