Игорь Попов

запрет на отчуждение имущества не поступил в юстицию, сделка зарегистрированна

Судебным приставом вынесено потановление о запрете на отчуждения недвижимого имущества в рамках обеспечения иска (судом наложен арест на имущество должника в пределах 2 млн руб) . Юстицией постановление пристава не получено в момент регистрации сделок, хотя вынесено до их регистрации. Можно ли признать сделки недействительными?

Юл
Юлия

Да. Обращайтесь в суд.