Jm Stereo

Сделка по отчуждению недвижки между супругами

Коллеги, прошу мозгов.
В силу ст. 256 ГК РФ продажа совместно нажитого имущества от титульного собственника другому супругу недействительна. Т. к. имущество общее и деньги общие (по умолчанию) .
Как быть в ситуации, если есть необходимость совершить куплю-продажу ДОбрачного имущества? Личную собственность одного супруга продать другому? Вариант - оформить дарением, а передачу денег вчерную - не катит. Фишка в том, что деньги-то считаются общими.
Но сделку как-то надо провести:
1. Чтобы произошел переход права собственности добрачного имущества от мужа к жене.
2. Чтобы зафиксировать перевод денег от жены к мужу (чтобы муж был защищен и, в случае чего, имел возможность оспорить КП по безденежности) .
Третьих лиц вмешивать не хотят.
Есть варианты, чтобы регпалата пропустила сделку?

Петя Карсаков

брачный контракт.