Кирилл Козлов

как расторгнуть договор с УГНТУ Центр довузовского образования? Не хотят возвращать деньгиза оплаченное обучение.

но все-таки как правильно написать заявление на расторжение договора.

спасибо.

Дмитрий Чиховский

расторжение любого договора четко описано в ГК РФ, чтобы говорить о возврате денег, нужно видеть квитанции и знать подробную ситуацию.
не вернут добровольно- только через суд, это ответ на вопрос КАК
если речь идет о значительных для вас суммах - стоит обратиться к ближайшему адвокату, если о незначительных просто плюнуть и забыть