Н*
Надя *

Как в Москве в пятницу ситуация с пробками между 8 и 13 часами по маршруту м. Речной вокзал - а/п Шереметьево?

Стоит ли ехать на автобусе в аэропорт?

Владимир Иванов

москва одна сплошная пробка

Александр Самохвалов

там всегда пробки особенно на зеленой ветки хотя в час дня может никого не будет утром в 8 точно все забито будет

Ан
Анна

До 13 - это лучше, чем в 18:00, но все равно лучше ехать аэроэкспрессом.

Лилия Полякова

все равно очень плотное движение, при въезди в химки всегда пробки, лучше не рисковать

Ирина

В это время доедете спокойно на атобусе, в течении часа. Ехать на Белорусский вокзал---25-30 мин, потом на аэроекспрессе 35 мин, и ждать до него, не выгодно по времени.

Танюша

нет. Думаете просто так что ли экспрессы до аэропортов придумали? есть очень большой риск опоздать на самолет

Светлана Щипкова

Вообще нормально доехать можно но пятница непредсказуема)))

Сергей Шалаев

Как всегда - часика на 2-3(((