Евгений

после включения компа жду час или два, чтобы комп подключился автоматически к интернету. раньше сразу включался. Почему?

дома два компа. интернет через роутер. дальний комп подключается сразу к инету. ближайший к роутеру долго. причем иконки показывают сразу, что подключение есть, но невозможно войти на сайты. пробовала через разные браузеры. пишет - обновите страницу, подождите. потом сам как-то включается, но не сразу - час или два.

на диске С места 40 гигов. роутер АСУС хороший, полседняя модель. другому-то компу огн дает соединение, ноут буку тоже, телефонам ...

провод лан к компу не подключен. когда второй комп выключен, интенет тоже час жду

Артём Рудковский

На диске С достаточно места?

Галчёнок Лисина

... выкинуть науй роутер и купить нормальный религия не позволяет ?

хотя дело скорее всего в криворукости второго компа

Гульсина Ашурова

а лан провод не подключен к нему? . если да то выключи