Sveta Povolotskaja

Что с ней делать????

Тема такая: общаюсь с девушкой, целые четыре раза виделись)) ) ха, но не об этом речь, все есть, поцелуи, петтинг, друг с другом интересно, но одно напрягает, она месяц назад рассталась с бывшим, и часто а точнее постоянно при случае про него говорит, чем меня в последние разы стала приводить в бешенство, обещала что перестанет но всеравно, но и вообще у не привычк говорить о других парнях, у меня сложилось впечатление что это у нее такой прием для понятия "остроты" , мол пытается заставить меня ревновать....

Татьяна Марченко

поговори с ней и скажи, что тебе не приятно и не интересно.

Сергей Федоров

не партесь, сие нормально, ибо почти все существа девичьей национальности говорят о бывших. если будете от этого бесноватся, она просто будет сравнивать про себя

Венера Арзыкулова

Твоя девушка плохо воспитана и видимо безнравственна, но более того - слишком уж после четырех раз легкодоступна, есть вероятность что она скоро кому то станет так же рассказывать про тебя!

Miss Creed

Поговори как-нибудь с ней о других девушках.. может намек поймет)

На
Наталья

Мы всегда говорим о том, что для нас важно. Видимо, и бывший до сих пор для нее важен.

Александр Кравченко

нее.. как деушка скажу-не может его забыть, а вы как бы успокоитель ее страданий. Надо вам это? решать вам, а то всю жисть вам будет ныть-он хороший БЫЛ, а вы.. итд