Jamal Bro

что же тогда делать?

вот говорят - глупо делать одно и тоже и ждать других результатов. а я вот прикладываю постоянно различные усилия, разные манервы, так сказать, чтобы избавится от рутины - а результат один - одиночество. не верю в порчи и прочее, но я действительно, не понимаю бывант почему люди от меня отворачивваются, не хотят общаться - я не глупа, симпатична, веселая, я никогда не откажу в помощи но результат - один.

Наталья Джепко

Опасаются может.

Алексей Немтинов

да очень хороший вопрос. У меня в жизни точно такая же ситуация. Может найдется умник и объяснит в чем дело 🙂

С*
Светлана *****

По вашим записам думаю но точнейе незнаю. вы всем знакомым помагаете, но маленкая недостаток вам мешает общаться другими. вы всегда правду в лицо говорите а это некоторым ненравиться. самом деле вы правы.

Радик Хусаинов

у меня та же проблема