Мария Москвичева

Что делать?

Мне 12. Занимаюсь в хоре. Там мне очень нравится мальчик. Целое занятие не отводу от него глаз, а он даже не смотрит на меня. Как ему понравиться?

Сергей Филатов

пообщайся с ним
но в 12 лет как я считаю лучше просто завести какую-то дружбу, которая сможет в последствии перерасти в что-то большее.

Мария Баинова

А зачем тебе мальчик скажи?

Марат Алмашов

Попробуй завести общение, хотя будь готова к тому, что он над тобой просто посмеётся.