Алексей Рыбин

Что делать?

Я общаюсь с парнем по интернету, и он предлагает уже который раз встретиться. Я хочу, но не могу. Это связано с мной, потому что я хочу измениться, стать другим человеком. Я не хочу разочаровать этого человека своим внешним видом, потому что на фотках одно.. а в жизни. Да и не только внешним. Вообщем что мне делать чтобы оттянуть как бы это глупо не звучало встречу на 3-4 месяца? Хотя сомневаюсь что любой нормальный человек будет столько ждать..

Zha

Будет )))) Сколько надо столько и будет. Он ведь не постриг принял. Что в вашем понятии ждать? Он живёт нормальной полноценной жизнью.