Дима Чичила

Что делать?

Моя лучшая подруга мне говорит, что я её задолбала, что если я за ней ещё хоть что то повторю она меня убьёт. И тут же говорит чтоя её лучшая подруга, а сегодня дошло до того что она мне сказала отвали, что она меня убьют если я за ней буду повторять хоть что то и сказала ей не писать, у меня была истерика я чуть вены не вскрыла, а она мне говорит что она просто прикалывалась надо мной ((Что делать? Можно ли её после этого за лучшую подругу воспринимать? ((

Николай Батагов

Избавьте нас от друзей, а с врагами мы сами, как-нибудь, подпевай: http://www.youtube.com/watch?v=YL0rC-tgjCM

Кирилл Романчук

Можно ли вас после этого разумным человеком называть?

Наталия Корягина

Перестаньте зависеть от чужого мнения. Поверьте в себя. Общайтесь с разными людьми и не доставайте их своими проблемами.

Иван Ярыгин

У вас такие оригинальные отношения, а вы их хотите испортить.

Дмитрий Ионов

Найдите себе другую, новую подруг которая Вас будет уважать и ценить.

Елена Овечкина

нет теперь ты используй её пусть побегает за тобой но близко всё ровно не подпускай близко!!!

Ва
Василий

Подрастите и поумнейте вместе со своей "подругой". Тогда все проблемы сами собой решатся.