Андрей Степанов

Что делать??

Что мне делать? ? короче в общении по агенту я с девушкой общался и спросил вопрос тебе наверно много поклонников пишут ее этот вопрос сильно разозлил и она ответила типо (Да ты блядь думаешь сразу что я с кучей парней общаюсь! ) ) на что я ответил не подумав ты сама блять, , ,и все она обиделась не отвечает, , сказала не будет общаться со мной! ! что мне сделать чтобы загладить свою вину?? ? я ее люблю очень мы гуляли вместе и тут такое

Зура Камилова

за базар отвечать надо

Ирина Тройнина

Ну я бы предложил что делать, да модераторы не поймут 🙂
Не надо было хамить даме.

Ирина Панкова

А она часто Вам матом отвечает? Такую можно любить?

Света Светлана

ЕЕ можно тоже понять Вопрос был неприятный. Я бы тоже сначала обиделась. Подождите пару деньков, не пишите не звоните. Она должна отойти. Еслт нет, тогда вы ей были просто не нужны. Не стоит тратить на нее время.