Роман Пушкин

Что делать?

Все парни, которые мне симпатичны, им всем нравится моя лучшая подруга. Даже когда мы с ней рядом, я увижу симпатичного, он подает знаки, а я думаю что это мне, а со временем оказывается, что это было все моей подруге ( подскажите, как быть..

Сергей

внешность - не главное, найдется и "твое"

Николай Биркин

что делать? пердеть и бегать и резать попой провода..

Mod-108 Mod-108

не ругайся с подругой, не злись, но если тебя это задевает лучше не дружи с ней иначе потом станете врагами

Оксана Семенкова

Ничего сташного будут и у тебя парни, всему своё время Неможет твоя подруга так уж всем нравится Иногда иожно куланибуть сходить и без своей лучшей подруги

Надежда Пискарева

Стандартный прием - взять к себе в подружки девушку пострашнее и тогда из двух будут выбирать ту, которая симпатичней.

Елена Ромашкова

Подругу на Х... Р с пляжа....

Андрей Борзов

Ну так прими, как факт, что твоя подруга намного привлекательней тебя. Не обижайся на неё и не злись-не виноватая она. Но зато будешь точно уверена, что парень, который будет ухаживать за тобой, а не за подругой-действительно ТВОЙ!!

Юльчик Марущак

начать жить своей жизни и перестать думать что подруга хорошая, а ты плохая.

Александр Немчинов

Одевай на себя, как можно меньше одежды .

Максим Каширин

обходись без подруги