Настюшка

Клавиатура как-то странно работает!

У меня на ноутбуке не работает кнопка С, остальные работают. Может ноут крякнул, вчера: сначала при попытке что-то напечатать печатали только кнопки связанные с клавишей Fn, перезагрузила, но при включении раздался писк и вышла надпись, точно не помню какая, корче нужно было нажать F8. Потом ноут загрузился и при включении интернета, в строке имя пользователя бесконечно нажималась буква С, пока я ее не стерла, и все вроде бы включилось, но при попытке что-то напечатать нажималось разу несколько букв. Теперь при каждом включении одна и та же история: пищание (короткие сигналы раз 30), F8, бегающая буква С.

Копец советы! Если не можете по делу ничего сказать, так и не лезьте.

Ек@терин@ Я!

мицубуси диабло показала на весах 67 кило-)

Татьяна Нащинская

может, на него пролилась банка борща?

Катя

Умерла значит 🙂