Анна Лобко

Почему не открываются документы по сети на другом компьютере, расположенные на диске D?

Хочу задать вопрос так, ради интереса. На работе на своём компьютере я могу открыть по сети на другом компьютере документы, расположенные на диске C. А вот документы, расположенные на диске D почему-то не открываются. Интересно, почему так?

Коля Слеп

Щелкни правой кнопкой по диску Д на том компе (не через свой комп в проводнике) , выбери пункт "свойства", зайди на вкладку "доступ" и посмотри, стоит ли галочка на пункте "разрешить изменение файлов по сети".