Елена Авдиенко

Срочно! Посоветуйте.. Можно ли делать узи на следующий день после биопсии ворсин хориона?

Владимир Пронин

Я бы сама побежала, свихнуться же можно от мыслей: как там ребенок?

it
itavarov

можно)) но конечно не желательно лучше подождать какоето время)

Ев
Евгения

А вы у специалиста спросите, если можно то сделаете, если нет она вам скажет когда подойти .

Анастасия Соболевская

УЗИ можно делать в любом состоянии.

Алексей Никитин

А что вам после этой процедуры через 2 часа не делали узи? мне делали!

Катерина Небольсина

мне вот интересно, а зачем врачи нужны, или больше доверяете ответам в интернете ?

Ольга Баранова

Вообще у нас в центре планирования делают узи через пару часов после биопсии, смотрят как там малыш и только потом домой отпускают