Саня Sav

Почему церковь язычникам приписывает разврат

Рамиль

Обыкновенная дезинформация.
Так легче к себе приманить, очернив других.

По
Полина

Не разврат, а неуёмность плоти.

Мария Соколова

Церковь всячески старается лишить человека всех радостей жизни, особенно - секса. Счастливый человек в церковь не ходит.

Вадим Ванхельсен

Не знаю, может поэтому.
Или поэтому

Dima Maksimov

Потому что язычество развратно и греховно по своей сути.
Их отец дьявол.

Ольга Баранова

Представитель народа - Языче. Представитель чуждого народа с иным укладом жизни, языком, традициями - языче никакой или сокращённо язычник. По этому славяне не могут быть себе иноверцами и инородцами.

из картинки видно:

Слева начало жизни, а с права конец.
Крестьянство сжигала ведающих матерей,
великие умы горели заживо по Вашей милости
Христианство для евреев там нет слов ни про белорусов, ни про украинцев, ни про русских.
Там только евреи. Если почитать библию там где прослеживаются поколение евреев кто от кого рождался, то там нет женщин, та рожают мужики, а это педерастия.
А Христос это козёл отпущения он забрал все грехи.

Авель и Каин если я не ошибаюсь принесли подношение один из них принёс плоды, а другой первородного животного. Но "бог" отверг жертву руками взращенную, ему ведать нравится вдыхать смрад мертвечинки.

М-да забавная твоя религия. Есть плоть и пить кровь. Каннибализм какой то.. .

Ведать бог та твой дьявол.
А ты сатанист.