Анна Авдеева

Кто такой Альфир Ситдиков и почему администрация мейл ру призывает вступить в его "сообщество" (раздел Религия, Вера)?

Ал
Алия

была какая-то предмодерация в этом разделе, потом появилась эта религиозная пропаганда, скорей всего из-за ПГМ-нутых модераторов и участников этого сообщества с неадекватным названием

Николай Фомин

да он не только на майле, но и в вк, одноклассниках... ещё в какое-то сообщество "Золотой век" вступил. .
ой, лучше не вступайте

Anton Gordienko

Хоть бы ссылку дал... Видать не всех призывает...