Зинаида Новикова

Кто пользуется подгузниками Libero Up and Go Love Collection?Каково ваше мнение?

Мы пользуемся японскими Merries, увидела что Либеро именно этой серии очень похожи внешне на меррисы. И стоят в два раза дешевле. Стоит ли купить и попробовать?

Александр Алексенко

Зеленые такие, да? Я всегда беру, они самые дешевые. Все нормально, какая разница куда какать? У меня ребенок не аллергик, раздражений нет, че париться?