Мария Федотова

Хочу все о приложениях например почему пропали Вебка и тысяча фоторамок Лицемер Самые Красивые и. т. д

Хочу все о приложениях например почему пропали Вебка и тысяча фоторамок Лицемер Самые Красивые и. т. д даже ответы в них не нахожу а то я перед ними и так всегда пустой.

Регина Попова

Если приложений нет в каталоге - значит, их просто сняли, как не рейтинговые.