Случайный Прохожий

Комп виснет при выполнении элементарных функций

после переустановки Windows XP SP3 копьютер начал часто виснуть при выполнении элементарных задач типа перехода от одой папки к другой

До этого стояла та же винда и все норм было

я полностью форматировала диск С, дрова установила все, что с материнкой шли.

Если переустанавливать делать формат С?

Алина Утрисова

значит не качественная винда, покупай лицуху. Или медленный комп

Ленка Пичугина

Поставьте wndows 7 посмотрим что будет.

Илмидин Маматов

криво винда встала или дрова не поставила

Оксана

А что до этого стояло, sp2? Установка через инет-обновления была? Если так, то для начала найди все папки и файлы с названием google и сотри их.