Юлия

поможет ли химия-терапия с центральным раком левого легкого с седуктивным пневритом?

Елена Дудина

Не поможет однозначно. Будет только хуже, поскольку токсические вещества попадают и в плевру вызывая ее воспаление, а значит при имеющемся плеврите, а это дважды плеврит и накопление жидкости будет лишь нарастать. И сама опухоль против которой хмт бессильна также растет и жидкость в плевре также будет нарастать. Нужны совершенно иные меры чем предлагают онкологи. Напишите модераторам если не послушаете меня чем все закончится. (чтобы они допускали мое мнение на ответах) Мне сообщать не нужно я знаю и так чем закончится если доверять онкологам и довольно быстро.

Екатерина Закатова

С таким заболеванием надо не у нас спрашивать, а у боженьки. Лучше молитесь за больного. Даст бог, все обойдется.

Ира Рысина

ХимиОтерапию НЕпомогающую пациенту НЕ НАЗНАЧАЮТ.