Андрей Новиков

Как гадать на каляды?

Расскажите гадания, только без всяких там петухов, коров, поленьев - нужны такие, которые можно провести в квартире.

Екатерина Коровянская

Раз в крещенский вечерок девушки гадали: за ворота башмачок, сняв с ноги, бросали.. . :))) Яндекс в помощь или любой другой поисковик

Светлана Богачёва

задай вопрос,
открой Новый Завет,
и увидишь ответ ..

ОК
Олеся Кряжкова

Например, Отлей воск в воду, только вопрос задать не забудь.