Ванька

Как увеличить выносливость в 14 лет не навредив серцу

Lusilda Yudashkina

бегай побольше))

Марулька Мулька

к пример если на грудь делаешь 50 кг по 10 раз, точнее можешь сделать. то делай допустим 20кг по 50 раз. и так в бегу в бицепсе в работе в уме во всём

Андрей

при любых физических нагрузках, идёт нагрузка на сердце, извиняюсь за тофтологию, важно! , регулярные нагрузки, периодические, постепенно увеличивающиеся или уменьшающие нагрузку. Человек, который занимался в тренажёрном зале и вдруг бросил, так же получает удар по сердцу-увеличение сердечной мышцы-миокард, с последующей атрофией миокарда и ослаблением сердца.

Ел
Елена

Интенсивными занятиями .

Леха Каурцев

любые кардио тренировки