Д!
Дарья !

Можно ли увеличить выносливость в домашних условиях, сильно краснею, и быстро выдыхаюсь. И какие занятия?

Сергей Солодков

лучше на тренировку иди, там полностью и дыхалку подкачаешь и набивку сделаешь

Анастасия Лебедева

лучше бега ничего не поможет, за две недели в 3 раза стал дальше пробегать и быстрее восстанавливать дыхание

Елена

Выходи каждый день утром на свежий воздух и бегай по 1 километру, можешь больше и со впеменим у тебя выносливость станет больше

Рустам

Велотренажер. Скакалка. Гантели. Комплекс гимнастических упражнений (скачать в сети). . и так далее и тому подобное. . Когда у меня не было гантелей, я занимался с 5 литровой бутылкой из под воды (с водой конечно: ) - вполне себе пристойный снаряд..:) ) Было бы желание и сила воли - способ найдется!

Маргарита Зайцева

бегай по 10-15 км каждый день.
Сначала скорее всего не получится, поставь для себя цель пробегать сначала 5 км (можно с промежутками)
Я когда то свои результаты подтянул с 1,5-2 км и задыхаюсь до 10 км как два пальца об асфальт всего за 2 месяца!