Ро
Роман

для мозгов есть фенотропил, а что есть для выносливости чтоб выдыхаться не через минуту а хотяб через две?

Алексей Анищенко

Батончик шоколадный типа Марса или Сникерса. Для выносливости нужны углеводы. И воды пейте больше во время занятий чтоб выгонять молочную кислоту из мышц. Это она злодейка даёт усталость. И меньше кушайте химикалий в таблетках - Ваша печень скажет Вам спасибо в дальнейшем

Ек
Екатерина

о прикольно только аЦкие демоны по идее не должны уставать))) . выносливость - это низкий уровень лактата в мышцах. частично это врожденный показатель, частично тренировки, частично питание. чем меньше углеводов в рационе тем выше выносливость.

Макс Толокин

Мне помогали ягоды лимонника с куста, усталости по горам день не было