Антон Винокуров

имеют ли банки отказать в закрытии счёта если кредитная сума выплачена . ссылаются на внутриний регламент

Байкер Саньча

как минимум потребуйте документ, о том, кредит по договору. ..выплачен, задолженностей нет, претензий нет

Алексей Фильштинский

читаем договор там ВСЕ написано

1111111

А Вы читали это внутренний регламент? Если нет - потребуйте показать, при этом обратите внимание на кого этот регламент распространяется. В договоре должно быть все прописано - как и когда открыт счет, как и в какие сроки происходит гашение кредита, как и когда должен быть закрыт этот счет и т. п.