Жанна Макарова

Почему Чиновники получают зарплау и воруют у Гос-а. А Гос не реагирует на кражи? 7. Ответьте в чем причина??

Ксюнька Ксю

Все воруют, поголовно! Вы разве не видите? И никакого наказания, вот увидите как будет дело обстоять с Сердюковым! Как сказал Путин - важно не строгость, а неотвратимость наказания, этим всё сказано! Воруй ничего не будет !

Ирина

Причина в "голове"..

Мринок

Потому что Бог велел делиться

Bakhtiyor A.l.

делятся, а свой своему глаз не выклюет