Ширин Каримова

Вообщем, у меня слегка неловкая проблема. На журнал нассала кошка -.-Нужно как-то вывести запах и все. У меня есть шанс

На журнал нассала кошка -.-Нужно как-то вывести запах и все. У меня есть шансы?

Денис

Может спрысни с далека журнал, потом положи салфетки между страницами. Они должны впитать влагу.

Алексей Костенко

шанс познакомится с котом есть, выкинуть журнал на балкон примерно на год