Герман Митенков

кусает и постоянно кидается на меня одна собака в подъезде, как ее проучить срочно она почему-то не любит только меня?

Яна Герасина

Угости несколько раз чем-нибудь вкусненьким. Так вы подружитесь. И не бойся . Собаки страх очень хорошо чувствуют. А наказывать ее не надо, Собаки злопамятны.

Ри
Ритуська

скажи родителям и хозяевам собаки

Михаил

Звери чувствуют, кто их не любит.

Татьяна Рульнова

Чувствует страх перед ней...

Cristaldelic Cristaldelic

электрошокером перед ней поводи, или разряду дай. убежит без оглядки.

Кирилл Аксенов

не бойся и подружись с ней. так тоже можно.