Юля Хан

дочке пять месяцев, лежали в больнице, кашель и насморк, осипла, сказали лорингит...

Выписали, но нос переодически залаживает, что делать? как промывать?

Руслан Назаров

а как вас таких больных выписали?... там в больнице могли физиотерапию поделать... ларингит опасен для маленьких... потому и осипла, что трахея воспалена.... делайте дома ингаляции с эвкалиптом.... такую маленькую только вместе с вами надо... в ванную налейте очень горячей воды, в тазик или котёл какой широкий... сделайте там что то наподобие бани.... накапайте масло эвкалипта и сидите там с дочкой на руках... пусть дышит, минут 15-20....а вам будет полезная процедура для лица...))) на улицу вам нельзя!!!

Галина Ярмоленко

Что вы смешали все в одну кучу: горло, нос.. . Любой детский нос промывается соленой водой (Аквамарис, Аквалор и т. п.) , может у вас просто воздух сухой в квартире, а может и аденоиды расти начали.