Яна Олейник

Нам пять месяцев, сегодня доча лежала себе на подушке оттолкнулась от нее и села. теперь думаю не рано ли???

Рамиль Ахметжанов

Какой кошмар!!! Не дай бог ещё и зубы вылезут... да вставать начнёт... Нужно привызявать тогда к кроватке!!!

Па
Павел

Дети садятся из положения на четвереньках. То, что вы описали - обычный тонус. В этом нет ничего плохого.

Василий Матуль

если сама, то не рано

А)
Анна )))

раз сама то не рано.

Александр Мизерник

Молодец манюня!

Анастасия Афанасьева

моему второму сыну сейчас 1,5 года. в 5 мес мы сиделы шатаясь недолго. так что в самый раз, только не перегружайте, пусть и сажайте но по чуть-чуть.

Дима Комаров

У меня второй сын сел примерно в 5,5 мес. ровно также. Дня 4 его "шатало", потом стал сидеть уверенно и долго. Если надоедало или уставал, то сам ложился Все нормально.

Анютка Котлярова

Ну конечно же рано - для девочки. их нежелательно сажать до 6 - 7 мес. мальчики - пожалуйста, но это другая тема