Владимир Пронин

для меня образ зверя это образ несчастного человека озлобленного на жизнь, который изведит того кто неуподобится ему (см++

общество вомногом состоит из сердитых и несчастных людей которые стали такими изза условий стандартов соответствия образа жизни
в ЗВЕРЯ превращаются люди когда видят несебе подобного-кучей оцепляют нормальнго человека

и начинают медленно изводить... изводить изза несоответствия ихнему несчастному образу жизни.... завидуя счастливому и самобытному человеку

ГДЕ ГАРАНТИИ ТОГО ЧТО НЕБУДЕТ КАМЕР НАБЛЮДЕНИЯ-КОТОРЫЕ СЛИЧАЮТ НА СООТВЕТСТВИЕ СТАНДАРТУ ОБЛИКА И ПОВЕДЕНИЯ ЧЕЛОВЕКА
где за первое нарушение соответствия-штраф, за второе-смерть

Лара Гусейнова

зверь это совсем неплохо

Ольга

В точку

Сергей Бар

А теперь представьте, что зверь - это общество, государство, мировой порядок; а руководит им князь мира сего.