Галина Лебедева

Программа DVDStyler для создания дисков, помогите пожалуйста с проблемой

В общем ситуация такая, до недавнего времени все работало прекрасно диски записывались отлично, теперь не могу ни один диск записать в самом конце "прожига" выдает, что не удалось записать диск... пробывала диски разных фирм... переустановила программу уже... но результата ноль... может у кого было такое, в чем причина может быть? За ранее благодарю за ответ....

Юлия

А другие программы, например, Nero нормально записывают? (Nero пишет log-файл, по которому можно определить неполадки привода, если они есть)