Александр Чупятов

Вы знаете, что бывает летнее крещение вс 24 18 июня до 4 утра 19 июня. Любая вода в это время такая же целебная?

с полночи 18 июня до 4 утра 19 июня. Об этом знают ученые.

Елена Грачева

говорят так

Алексей Макаров

Крещение Господне происходит один раз в году 19 января с утра после утренней литургии . А летом Иисуса никто не крестил...

Марина Миланович

Не слышала. Вроде учёные вобще чудеса отвергают, всё могут объяснить...

Екатерина Оленцевич

Любая вода, а помните как люди отравились в Крещение водою? Было года три назад
http://boguslava.ru/viewtopic.php?id=115