Оксана Григорьева

сосед (смежник) не подписывает акт установления границ.

Мы ничего не нарушили ни куда не вылезли, все идет четко по границам, что он тоже подтверждает. в суде говорит что если он подпишет то мы будем требовать отступить метр для обслуживания нашего дома, хотя этого мы делать не собираемся. как убедить суд что нам нужна только подпись?

Елена

Подайте иск об определении границ земельного участка

Ян
Яна

Добрый день! Можете получить подробную консультацию, отправив конкретно сформулированный вопрос на личную почту.
Большая практика по снятию возражений в установлении границ земельного участка