Дм
Дмитрий

Женщина подписала акт раздела границ не выходя на участок, сосед захватил часть участка. Будет это заблуждение?

С какого момента считать срок давности?

Светлана Лешина

ГЫ! в БТИ за документами о межевании. другое законом не предусмотрено

Ирина Ерохова

не будет. она могла и стоя на голове подписать.
во вторых. ну вышла б на участок. чем бы это ей помогло? показали б границы на бумажке а координаты могут быть и с захватом.
срока давности нет.
и быть может "Акт согласования"??
на раздел участка раньше нужно было согласие на раздел в письменном виде.