Юлия Комогорцева

С сосед в долевой собствен. При покупке ввели в заблуждение о границах общего участка. Хочу поделить. Что делать? (535 кв. м)

Al
Alexey

Договариваться полюбовно

Татьяна Афонина

наталья, если вас обманули при покупке - расторгайте договор купли на основании ст. 179 ГК РФ и возвращайте все свои затраты. Если хотите делить - делите, лтбо договариваясь, либо в судебном порядке.