Вячеслав Малышев

Что нужно сделать чтобы принять христианство? какие требование? можно курить?

Rauka

Сходите в Храм, там Вам всё подробно и обстоятельно объяснят.
Очень рада за Вас, что решили принять христианство. Как раз в канун праздника Крещения Господня!! ! Поспешите с походом в Храм!
Всего наилучшего, Бог в помощь!

Митрофанова Анна

где-то ГОСТ был...

Айгуль Куангалиева

Ты уверен, что действительно этого хочешь?

Александр Карлин

Христианство - еврейское разводилово!
Иисус и апостолы были евреями, Библию написали евреи.
Кроме того Иисус был государственный преступник, а не Спаситель, Сын Божиий и т. п.
Все христианские догматы - еврейская ложь.
А вот Иоанна Крестителя я очень уважаю - честный и благородный был этот еврей!