Лёха Антонов

можно ли написать отказную от долевой части на дом от руки. Просто родители продают дом, а я в другом городе

А через натариуса - родители скажит номер документов?

Ольга Панагуца

вам надо дать доверенность с правом отчуждения. Но учтите, нас юристов уде замучали ситуации, когда дети доверяют родителям продажу имущества или отказ от приватизации с дальнейшей продажей, а потом остаются ни с чем, ни имущества, ни денег. В договоре будет указано, что вы деньги получили. Какая проблема нанять юриста для сопровождения сделки и с правом заложить деньги в банкрвскую ячейку, что бы потом их сами получили

Анна

Вам необходимо выслать телеграмму, заверенную нотариусом. В нотариальной конторе знают как это делается.

Виктория Гнусарькова

Обратитесь к любому нотариусу в своём городе и оформите доверенность на продажу своей доли ЛЮБОМУ из родителей!! ! Вам надо только знать данные их паспорта...

Екатерина Нежура

Вам не отказную надо писать, а оформить доверенность на продажу вашей доли родителями у нотариуса. От чего вы будете отказываться?

Фа
Фарид

Доверенность на право продажи Вашей доли оформляется только через нотариуса.