ОК
Ольга Король

Здравствуйте, мой бывший муж не платит алименты уже 1.5, в жизни ребенка неучавствует, проживает в другом городе.

Наталия Паршикова

Этого просто не может быть! Ни разу о таком не слышал!!!

Татьяна Мартынова

Подавайте исковое заявление в суд.

Lo
Lolitta

понятно

Анна

Познакомься с нормальным мужиком и все. Алименты тому дятлу еще боком вылезут.

Елена Морозова

Лишайте его прав за все перечисленное. Но алименты с него никто не снимет, будет обязан платить до 18 лет.

Сергей Вансович

В чем вопрос? Хотите получить с него задолженность по алиментам? - обращайтесь к судебным приставам. Хотите лишить его родительских прав? - обращайтесь в органы опеки и попечительства

Сергей

И что далее? Если вы сами не взыскивали алименты по суду, то это ваша вина, а не вашего супруга. То, что он не общается с ребенком это опять ваши слова, а отец ребенка скажет, что это вы запрещаете ему общаться. Если алименты вами взысканы по суду или составлено соглашение которое имеют силу исполнительного листа) и ваш бывший не выплачивает алименты, то с данным вопросом вам необходимо обратиться к судебному приставу исполнителю. Если судебный пристав исполнитель бездействует по вашему исполнительному производству, то пишете на него жалобу старшему судебному приставу или главному приставу вашего города или области (если проживаете в сельской местности)