Ел
Елена

Начел общаться с бывшей, чем мне это гразит?

Кусьма Евгеньевна

Потерей времени.

Ольга Сергеичева - Сах

Скорее всего теми же проблемами. 🙂

Алексей Гурей

Люди не меняются. На ошибках не учатся. А старые раздражения возвращаются. Так что - несколько дней секса, а потом опять расставание.

Надежда Николаева

ссорой с настоящей, если таковая есть.

Денис Котов

Свадьбой, началом "новых" отношений...)

Юлия Семёнова

Других нет?

Михаил Кузьмин

Мы любовь свою схоронили, крест поставили на могиле. Слава Богу сказали оба. Только встала любовь из гроба, укоризненно нам кивая. Что вы сделали Я ЖИВАЯ!!!!

Наталья Дмитриева

Двойкой по русскому

Анечка Жукова

Счастьем, любовью и свадьбой если бы не судьба то не начали бы общаться...