Участковый заставил меня поставить другую дату в протоколе, я пожаловался на него, какие правовые последствия для меня?

Меня интересует - какие последствия для меня могут быть - ведь я тоже нарушил закон? А участковый заставил поставить дату 25 декабря вместо 10 января - чтобы перед прокуратурой отчитаться, что якобы уложился в 10-дневный срок.

Андрей Воробьев

непонятно, как можно уложится с этими датами в положенный срок, когда сплошные праздники и все гуляют на прополую

Nastya

В чем Вы нарушили закон? Ведь это участковый заставил Вас дать ложное свидетельство, а Вы отказались. Так что тут последствия скорее будут у участкового. Или я что то не понимаю?

Ирина

да ни каких, больше проблем от полиции огребете!