Денис Рыжов

Почему одни фотографы работают на кенонах, а другие на никонах? И каждый обсерает чужую модель?

Владимир Ершов

друг друга обсирают фотозасранцы,
а фотографы выбирают инструмент из личных предпочтений, экономических соображений и условий сервисного обслуживания техники.

Алексеи Санцевич

Это всего лишь шутка, плохих аппаратов нет, есть просто кривы руки.

Дмитрий Шапилов

"И каждый обсерает чужую модель"... Значит у тебя нет в знакомых нормальных фотографов, одни фотодрочеры ;-)))))

Денис Максимов

История противостояния никонистов и канонистов лежит в плоскости введения патриархом Никоном в 1653 году троеперстного крещения, что противоречило постановлению Стоглавого Собора 1551 года. Таким образом население разделилось на последователей Патриаха Московского Никона (никонисты) и последователей старого Канона (канонисты) . Фототехника тут вообще ни при чем.

Оксана Бажанова

Это развлечение такое.

Ася Калимуллина

У адекватных людей, это, как правило, дальше шуток не заходит. Разбирающийся человек, знает плюсы и минусы конкреных моделей и выбирает подходящую.
Но есть класс фотодрочеров, которые всерьёз считают, что их любимая марка, лучшая на всём белом свете и не понимают таких шуток.

Андрей Гусев

и все дружно обсирают мишу Д

Volk Dolinovich

Лично у меня nicon, но я думаю, что canon лучше. Он более профессиональный.

Iren Korovina

кенонисты грят что никон говно и это правда, а никонисты тупо грят "сам дурак" ибо не хотят воспринимать правду

Храпская Юлия

Лично мне вообще пофиг, на Никоны, Кеноны, Хассели. Когда я покупал первую зеркалку - КЕнон был сильно дешевле Никона. Отсюда и выбор системы.

Лебедева Надежда

каждому свое) в них есть разница, но не существенная.... а все остальное лишь понты!)

Nootsall Murzabekov

По качану

Сергей Денисеня

А почему одни люди ездят на Renault, а другие - на Peugeot? А ведь кто-то ещё на BMW, Mersedes и метро.
А вот про то, что каждый - не надо.

Максим Сташков

почему одним нравятся щи, а другим борщ?, почему одни предпочитают котлеты, а другие бифштекс?) на вкус и цвет)))

Виктория

Ты же тоже не признаешься что вляпался в говно (всяк кулик хвалит своё болото)

Маша

Потому что это религия:)))

Сашкин Сашкин

ни разу среди знакомых адекватных фотографов не встречал, чтоб они хаяли другие марки.

Вл
Владимир

Профессиональные разногласия.. . )

Виктория Попова

А мне вот у Никона цвета больше нравятся! (Надпись на шейном ремне жёлтенькая, а у Кэнона скучно белая):)))

Vip Александр

Пишут : Как в руку ляжет. Ну не ложатся они мне в руку. Пробовал и руки выпрямлять. Только к рукам есть еще голова. Вот она говорит НЕТ!