Илья Гордеев

Вообще стартер не крутит . Сунул ключ и не поворачивается . Что делать - ремонт или брать новый ?

Машина ВАЗ 2107

Надя

аккумулятор сел

Евдокия Лабазова

Аккумулятор и его клеммы проверить.

Марина Денисёнок

Проверить идет ли с замка на стартер питание. Может просто провод слетел с втягивающего. Износились щетки, причин множество, но начните с провода на втягивающее.

Ирина Мышак

Стартер может не крутиться по десятку причин. Так, чтобы наверняка - бери новую машину: -)

Александр Зыков

До стартера ещё причины есть!

Марина Васильева

замкни болты втягивающего...