Nadyusha Belaya

Все МИНУСЫ выпрямителя волос (утяжок), и правда что к 30 годам можно остаться почти с лысой головой от нее??

ооочень кучерявые волосы.

Denis

От утюжка может пережигаться и сечься, а связи с выпадением я не вижу. На это могут скорее повлиять укладочные средства, краска.. . Ну, если исключить проблемы здоровья...

Кирилл Данилов

Очевидны только минусы российского образования... УтЯжок, утЯжооок.

Иван Кривошеев

У нас в институте девушки с кудрявыми волосами пользовались успехом у мужчин. А от пушения кудрявых волос помогут бвльзамы. А утюжок превращает волосы в мочало и способствует их выпаданию

И чтобы Вас больше не ругали за орфографию утЮжок от слова утюг

Чёрный Обелиск

есть же куча выпрямляющих бальзамов! они не вредят так сильно как утюжок. почти лыск вы не останетесь, но волосы будут похожи на паклю если не ухаживать