Дмитрий Семенов

Не работает указатель темперетуры на преборной панеле на ваз 21099(карбюратор) ! Подскажите от чего может быть?

при включения питания не работает датчик темперетуры и вентилятор не включается!

Алексей Паникаров

Перетерся провод от датчика, либо сам датчик, смотреть надо предохранители, вентилтор не включается - еакже смотреть надо датчик, который в радиаторе стоит, скинуть с него клеммы и перемкнуть меж собой, если вентилтор заработал - значит датчику кранты, если нет - смотреть предохранители и реле

Лёха Гайван

может провод который идёт на двигатель под трамлёром он стоит